Вилейна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вилейна » Элаон » Аквинс


Аквинс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Город эльфов воды. Прекрасные пейзажи, великолепнейшие зелья во всей Вилейне. Если вы зельевед или зельевар, то вам сюда. Добро пожаловать.

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-10/1256981735_146694-jugra.jpg

А вот и жители Аквинса.

http://s61.radikal.ru/i174/0901/15/0c3ad5cacaed.jpg

http://images.wikia.com/dnd/ru/images/5/5e/1210691110_90731.jpg

0

2

Лес Полнолуния===>Аквинс

Милрада любовалась пейзажами, свойственными Аквинсу, которые наконец сменили мрачность Леса Полнолуния. Воздух был, казалось, полностью сотканный из воды, что русалке определенно нравилось, но тольку не коту. Он то и дело изворачивался на руках Виктора, пытаясь вылизаться.
После событий, которые произошли в том лесу, Аквинс будет для меня отпуском. Да и климат тут для меня оптимальный. Хотя, не будем забегать вперед.
Ноги уже устали находиться в таком положении, да и к тому же затекли, что Мила их не чувствовала.
-Рееей..
-Мы скоро приедем?

+1

3

Лес Полнолуния===>Аквинс

Рей задумчиво следила за довольно быстрой сменой пейзажа. Зелень деревьев сменялась на чистотой водопадов. Причудливо переплетенные деревья служили жителям Аквинса домами. Все чаще нам попадались эльфы с синей или фиолетовой кожей.
-Морепродукты,- нервно пробурчал Арион, теперь уже не рвавшийся из рук вампира, а наоборот пытающийся найти у того защиту.
-Арион, перкрати,- зашипела Рейла,- Мы здесь гости, так что веди себя подобающе.
Маг еще что-то буркнул себе под нос и спрятал морду в плаще Виктора. Ридар лишь понимающе кивнула.

+1

4

О, Боже. Как можно жить на деревьях? Зато среди них точно нет ночных лунатиков.-Мила невесело усмехнулась своим мыслям.
Интересно, мы на въезде в Аквинс или уже в нем? Вон, даже кот занервничал. Русалка уже почти дремала, положив голову на плечо подруги, даже забыв, что  совсем не чувствует ног. В ушах приглушенным эхом звучали водопады и стук копыт, в голове была непонятная каша.
Вот и время скоротаю....Надеюсь, Рей меня на скинет с плеча....

0

5

Рейла Ридар.

Ой, Мила уснула. Ну да ладно. Надеюсь Виктору и Ариону не будет очень уж плохо. Они же оба не переносят воду,- эльфийка обеспокоенно посмотрела на вампира. Тот сидел с непроницаемым лицом.
Что же ты задумал, Виктор Дрейк?- тот вдруг повернулся к Рей и улыбнулся. Эльфийка смутилась и гордо вздернув подбородок повернула голову в другую сторону,- Черт, что это со мной?

Виктор Дрейк.

Черт, да что это со мной?- тем же вопросом задавался Виктор. Эта эльфийка вызывала в нем слишком много чувств. От раздражения до, в некоторой степени, привязанности.
Мне просто нужна ее кровь и свобода,- убеждал себя Дрейк.

0

6

Милрада проснулась от того, что в лицо полетела холодная водная пыль. Русалка неохотно приоткрыла один глаз, и в него тут же полетела здоровенная ледяная капля. Мила сразу вышла из "спящего режима" и принялась протирать глаз. Наконец, открыв глаза, она увидела, что проезжает около огромного водопада, брызги от которого разлетались в разные стороны на несколько метров. Кот негодовал от ужаса, Виктор, кажется, полностью разделял его настроение. Русалка потянулась и едва не упала с лошади, потеряв равновесие.
Ох, надеюсь это не так комично выглядело со стороны..
-Рееей, ну мы скоороо?-с видом капризного ребенка протянула девушка.

0


Вы здесь » Вилейна » Элаон » Аквинс